Virtus.pro встретятся с SK в полуфинале ELEAGUE Major 2017

SK Gaming обыграли FaZe Clan на двух картах из трёх в последнем матче четвертьфинала.

Бразильцы начали четвертьфинал с поражения на Mirage (7:16). FaZe выглядели убедительнее и буквально не оставили SK шансов на первую карту. Совсем иначе слажилась игра на двух последующих картах: бразильцы выиграли Train с разгромным счётом 16:3, а затем повторили успех на Overpass — 16:5.

Virtus.pro G2A прошли в полуфинал, победив North на двух картах из трёх. Overpass был выигран VP.G2A со счётом 16:5, затем датчане сравняли счёт по картам, обыграв медведей на Cache — 12:16. Победитель встречи определился на карте Cbble. Первую половину карты Virtus.pro уступили со счётом 3:12, а затем совершили камбэк и одержали победу — 16:13.

Поединок между Virtus.pro и SK Gaming пройдёт в ночь с субботы на воскресенье. Приблизительное время начала матча — 29 января в 00:30 по Москве.