Virtus.pro уверенно обыграли RoX на LCL 2017

В первом игровом дне седьмой недели Континентальной лиги Virtus.pro встретились с коллективом RoX. Ранее VP уступили M19, а их оппоненты проиграли Gambit.

Первую кровь пролили Virtus.pro. Серия успешных драк в начальной стадии матча обеспечила VP преимущество в золоте на 3 тысячи. На 16 минуте RoX сравняли счёт по убийствам (7:7), однако сократить дистанцию в золоте им не удалось. Забрав на 21 минуте огненного дракона, а спустя 3 минуты и барона, Virtus.pro перешли к атаке хайграунда соперников. VP совершили тактическое отступление после сноса стороны. Последующий выпад на хайграунд от нашей команды позволил одержать победу на 31 минуте.

Следующим соперником Virtus.pro станут Vega Squadron. Матч пройдёт 19 марта в 18:00 по московскому времени.