Virtus.pro уступили M19 на LCL 2017

Во втором игровом дне шестой недели весеннего сплита LCL 2017 Virtus.pro встретились с M19. Первый поединок между командами завершился поражением VP.

Обе команды начали игру с очень осторожных действий. Позиционная игра завершилась на 10 минуте, когда M19 забрали двух героев Virtus.pro. Коллективы продолжили работать над лейнингом, изредка пытаясь инциировать драки, однако действительно массовые тимфайты начались лишь на 20 минуте. M19 сохранили и приумножили стартовое преимущество. VP попытались вернуться в игру благодаря агрессии при атаке M19 Барона Нашора, однако задумка не была реализована. M19 продолжили лидировать в поединке и без особых проблем довели встречу до победы.

Следующим соперником VP станет коллектив RoX. Матч состоится 18 марта в 17:00 по Москве.