Virtus.pro одолели Gambit на LCL 2017

Вторая встреча Virtus.pro и Gambit Esports прошла в рамках шестой недели весеннего сплита LCL 2017. Первый поединок между командами завершился победой VP.

Virtus.pro начали игру с агрессивных действий по линиям, которые обеспечили им начальное преимущество. На 5 минуте матча VP вели как по опыту, так и по золоту (4:1). Gambit пытались вернуться в игру, однако инициации драк на драконах не позволили им восстановить паритет во встрече. Сохраняя преимущество, Virtus.pro на 19 минуте сделали четыре минуса на миде, а затем забрали Барона Нашора. Незамедлительная атака на хайграунд соперников принесла VP победу на 23 минуте.

Следующим соперником VP станет коллектив M19. Матч состоится 12 марта в 18:00 по Москве.