Virtus.pro одержали уверенную победу над Team Just на LCL 2017

Вторая половина сезона Континентальной лиги началась для Virtus.pro с матча против Team Just Alpha.

Наша команда выгодно провела драфт стадию, однако первая кровь осталась за игроками Team Just. Doxy своим выпадом восстановил паритет ранней стадии игры. В масштабном тимфайте на 15 минуте Virtus.pro оказались сильнее соперников, сделав три минуса. Не меняя темпа игры и сохраняя преимущество, наш состав по LoL продолжил действовать аккуратно и к 30 минуте накомил критическое преимущество, ведя как по убийствам (8:3), так и по золоту. Отдельно стоит выделить индивидуальные действия в драках Ивана «Paranoia» Типухова, три минуса которого превели к атаке Барона Нашора. Под действием баффа Нашора, VP зашли на хайграунд соперников и благодаря серии минусов победили во встрече.

Следующим соперником VP станет коллектив Vaevictis eSports. Матч состоится 5 марта в 19:00 по Москве.