7 моментов Virtus.pro, от которых в Катовице становилось жарко

Ультра-киллы, тимфайты в рошпите и другие хайлаты из Польши, которые можно пересматривать бесконечно.

В матче против Mineski Павел «9pasha» Хвастунов оформил ультра-килл: в этот момент наш офлейнер по сути закончил противостояние двух команд. Спустя каких-то 5 минут парни из Virtus.pro победили со счетом 2:0 в серии.

Победа над Evil Geniuses вряд ли могла обойтись без зрелищных моментов. Например, в первой игре наши парни красиво разыграли комбинацию, сделав 3 минуса возле рошпита.

На 21 минуте первой игры с Evil Geniuses Роман «RAMZES666» Кушнарев сделал ультра-килл на центральной линии. Для этого ему потребовалось всего 10 секунд.

Парни из Evil Geniuses планировали нанести урон хайграунду Virtus.pro по верхней линии, но Владимир «No[o]ne» Миненко был против: его ультра-килл остановил соперника. Эти минусы сыграли важную роль в победе Virtus.pro.

Четыре минуса от игроков Virtus.pro в первой игре против Fnatic оставили соперника без дальнейших шансов на оборону хайграунда.

Вторая игра против Fnatic далась Virtus.pro не очень просто, но массовый тимфайт в рошпите на 36 минуте предопределил исход противостояния. Четыре героя Fnatic отправились в таверну, а Virtus.pro – в гранд-финал ESL One Katowice.

Финальная атака VP в первой игре в гранд-финала началась после убийства Рошана. Vici Gaming выбили Аегис, но выстоять против урона, наносимого героями Virtus.pro, они не сумели.

9pasha собрал команду по доте из героев «Игры Престолов»