Virtus.pro – чемпионы мейджора в Катовице!

Наша команда побеждает Vici Gaming со счетом 3:1, а RodjER становится MVP турнира и получает Mercedes Benz!

Первая игра

Virtus.pro начинает стартовую карту с ФБ. Ранняя стадия игры проходит в равной борьбе. VP побеждает в серии тимфайтов, захватив инициативу. Vici Gaming крадут Аегис в драке у рошпита, но теряют четырех игроков и лишаются строений на центральной линии. Игроки Virtus.pro забирают Рошана и отправляются в финальную атаку, которая приносит победу в первой игре.

Вторая игра

Обе команды начинают активно, но равная борьба заканчивается после тимвайпа от Virtus.pro на 15 минуте. Наша команда воспользовалась преимуществом и уделила максимальное внимание ганкам и пушу строений. VG попытались вернуться, но не сумели оказать достойного сопротивления. Проиграв очередное сражение, Vici признали свое поражение – счет серии стал 2:0 в пользу VP.

Третья игра

Vici Gaming изначально захватили преимущество в третьей игре. Парни из Virtus.pro забрали Рошана, но не сумели вернуть равновесие на карте. На 20 минуте VG провели атаку по центральной линии, сделав четыре минуса. Пару неудачных атак дали сопернику нужное золото. На 19 минуте Vici провели атаку на центральной линии и сделали четыре фрага. После поражения в очередном тимфайте на 25 минуте, игроки VP решили продолжить борьбу в четвертой игре.

Четвертая игра

Первую кровь в решающей игре оформили Vici Gaming. Игроки Virtus.pro перехватили инициативу, воспользовавшись ошибками соперника. Наши парни провели серию удачных тимфайтов, окончательно захватив преимущество на карте. Уже после 20 минуты VG лишились центральной линии, а спустя 10 минут уступили в драке за трон.