DreamHack Las Vegas: Гайд для болельщиков

DreamHack Masters Las Vegas 2017 пройдёт с 15 по 19 февраля 2017 года. Восемь приглашённых команд и восемь коллективов, прошедших через квалификации, разыграют призовой фонд в $450 тыс. DH Las Vegas станет первым турниром, где в списке карт присутствует Inferno, которая заменила Dust2.

Трансляции:

Материалы:

Расписание:

 

Плей-офф:

В гранд-финале Virtus.pro G2A встретятся с победителем пары SK Gamint — North .Матч пройдёт 20 февраля в 05:00 по Москве.

Матчи второго раунда плей-офф (19-20 февраля):

  • 22:00 — Virtus.pro G2A [2:1] Astralis @ bo3
  • 01:00 — North против SK Gaming @ bo3
  • 05:00 — Virtus.pro G2A победителя пар SK — North @ bo3

Результаты первого раунда плей-офф (18-19 февраля):

  • 21:00 — Gambit Esports [0:2] North @ bo3
  • 00:00 — mousesports [0:2] Virtus.pro G2A @ bo3
  • 03:00 — Astralis [2:0] Ninjas in Pyjamas @ bo3
  • 06:00 — SK Gaming [2:0] Natus Vincere G2A @ bo3

Групповая стадия

VP.G2A вышли из группы B со второго места благодаря победе над fnatic на двух картах подряд.

Результаты матчей третьего игрового дня (17-18 февраля):

  • 21:00 — группа А — North [2:0] OpTic Gaming @ bo3
  • 00:00 — группа B — fnatic [0:2] Virtus.pro G2A @ bo3
  • 03:00 — группа C — Cloud9 [1:2] Ninjas in Pyjamas @ bo3
  • 06:00 — группа D — FaZe Clan [1:2] Natus Vincere G2A @ bo3

Результаты матчей второго игрового дня (16-17 февраля):

  • 21:00 — группа А — North [16:4] compLexity Gaming @ Nuke
  • 22:25 — группа B — fnatic [16:9] Misfits @ Mirage
  • 23:50 — группа C — TyLoo [5:16] Ninjas in Pyjamas @ Cbble
  • 01:15 — группа D — Renegades [6:16] Natus Vincere G2A @ Mirage
  • 02:40 — группа A — Astralis [16:9] OpTic Gaming @ Nuke
  • 04:05 — группа B — Virtus.pro [10:16] против Gambit Esports @ Cbble
  • 05:30 — группа C — SK Gaming [16:6] Cloud9 @ Overpass
  • 06:55 — группа D — FaZe Clan [10:16] mousesports @ Mirage

Результаты матчей первого игрового дня (15-16 февраля):

  • 21:00 — группа А —  Astralis [16:5] compLexity Gaming @ Nuke
  • 22:25 — группа А —  North [11:16] OpTic Gaming @ Inferno
  • 23:50 — группа B —  Virtus.pro G2A [16:12] Misfits @ Cbble
  • 01:15 — группа B —  fnatic [8:16] Gambit Esports @ Inferno
  • 02:40 — группа C —  SK Gaming [16:5] TyLoo @ Cbble
  • 04:05 — группа C —  Ninjas in Pyjamas [14:16] Cloud9 @ Overpass
  • 05:30 — группа D —  FaZe Clan [16:14] Renegades @ Mirage
  • 06:55 — группа D —  Natus Vincere G2A [14:16] mousesports @ Cbble

Записи матчей: