Ключевые раунды Virtus.pro против FaZe. Это надо видеть

После поражения на Mirage со счетом 2:16 и нелегкой победы на Cobblestone (16:11) поляки из Virtus.pro сыграли с FaZe на Inferno, где одержали победу и вышли в плей-офф.

Первая половина карты осталась за VP (11:4), но после смены сторон FaZe Clan вдруг вернулись в игру и отыгрались до счета 13:9. Победу полякам принесли только мастерски разыгранные раундов.

NEO защищает бомбу и делает 3 минуса за секунду

14-й победный раунд принес Virtus.pro спрей Филипа «NEO» Кубски, который вовремя зашел через дым на кафель точки «B». NEO так качественно зажал в нужную точку, что убрал сразу трех соперников.

pashaBiceps побеждает в дуэли против NiKo

Самый нервный момент матча, но pashaBiceps не дрогнул. Ярослав Яжомбковски добыл команде матчпоинт, оставшись 1 на 1 с одним из лучших игроков в мире — Николой «NiKo» Ковачем. Спокойствие и опыт помогли Паше поймать нужный тайминг для выхода на оппонента.

Раунд, который вывел Virtus.pro в плей-офф

FaZe вплотную приблизились к овертайму, разрушив экономику Virtus.pro G2A. Последний шанс поляки использовали для выхода на точку «B» – причем в в самом конце 29-го раунда.

Выход под раскидку не захлебнулся после двух первых минусов от игроков FaZe. Три оставшихся поляка в считанные секунды перевернули ситуацию в раунде в свою пользу и принесли такую нужную победу Virtus.pro!